Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы электронной коммерции и бизнеса

Основы электронной коммерции и бизнеса

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Основы электронной коммерции и бизнеса — Учебное пособие «Основы электронной коммерции и бизнеса» предназначено для студентов высших учебных заведений экономического профиля, изучающих дисциплину «Основы электронной коммерции». Оно может использоваться и при изучении других смежных дисциплин, таких как «Информатика», «Прикладная информатика», «Информационные системы управления предприятием».
В пособии особое внимание уделено применению информационных технологий в коммерческой деятельности предприятий малого, среднего и крупного бизнеса. В нем отражены последние достижения в области информационных технологий применительно к коммерческой деятельности: сервис-ориентированной архитектуры информационного обеспечения предприятий, Веб-сервисы, применение интеллектуальных методов обработки данных и прогнозирование деятельности предприятий на их основе, технологии Web 2.0 и др.
Рассмотрено применение интегрированных корпоративных информационных систем, таких как, «Галактика» «SAP NetWeaver» «Microsoft Dynamics AX» и др. для управления торговыми предприятиями.
Книга может быть полезна не только студентам, но и специалистам в области электронной коммерции и бизнеса.

Название: Основы электронной коммерции и бизнеса
Автор: Гаврилов Л. П.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2009
Страниц: 592
Формат: PDF
Размер: 15,82 МБ
ISBN: 978-5-91359-065-7
Качество: Отличное
Серия: Библиотека студента

Скачать Основы электронной коммерции и бизнеса

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы электронной коммерции и бизнеса бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Гаврилов, бизнеса, электронной, основы, 2009, коммерции


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама