Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы физики

Основы физики

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Основы физики — Изложены основы классической и релятивистской механики, термодинамики, включая элементы неравновесной, молекулярной физики, теории электромагнитных явлений, оптики и теории строения вещества на молекулярном уровне. Особое внимание уделяется вопросам перехода от существующего к качественно новому и самоорганизации в неживой и живой природе.
Специальная глава посвящена демонстрации плодотворности применения открытых в физике общих закономерностей к теории познания окружающего мира, к проблемам управления и к пониманию общественных процессов.
Для студентов естественно-научных специальностей вузов и системы бакалавриата. Может быть использован в технических вузах с сокращенным курсом физики.

Название: Основы физики
Автор: Грибов Л. А., Прокофьева Н. И.
Издательство: Гардарика
Год: 1998
Страниц: 557
Формат: PDF
Размер: 13,99 Мб
ISBN: 5-7762-0045-8
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы физики бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: грибов, 1998, прокофьева, основы, Физики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама