Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы гидропривода машин. Часть 1

Основы гидропривода машин. Часть 1

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Основы гидропривода машин. Часть 1 — Рассмотрены устройство узлов и назначение механизмов и деталей насосов, гидромоторов, гидроцилиндров, направляющей и регулирующей аппаратуры. Изложены сведения о физических основах прикладной гидравлики, физических свойствах жидкостей, основные понятия и определения. Даны описание конструкций основных типов приводов, расчет параметров и размеров деталей и узлов, методика выбора типа гидропривода, краткие сведения об особенностях применяемых гидроприводов.
Приведены технические характеристики и таблицы, содержащие основные схемные решения, изложены методы расчета основных параметров и размеров, необходимых при конструировании.
Предназначено для подготовки студентов вузов, обучающихся по направлениям «Наземные транспортно-технологические комплексы» и «Наземные транспортно-технологические средства» (бакалавриат, специалитет, магистратура), а также может быть полезно для профессиональной подготовки рабочих на производстве.

Название: Основы гидропривода машин. Часть 1
Автор: Гринчар Н. Г., Зайцева Н. А.
Издательство: УМЦ ЖДТ
Год: 2016
Страниц: 429
Формат: PDF
Размер: 19,21 Мб
ISBN: 978-5-89035-911-7
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы гидропривода машин. Часть 1 бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Зайцева, часть, Гринчар, основы, машин, гидропривода


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама