Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы гипотезы дискретного пространства

Основы гипотезы дискретного пространства

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Основы гипотезы дискретного пространства — Многолетняя работа автора «Основы гипотезы дискретного пространства» представляет собой новое понимание причинно-следственных связей происходящих в природе явлений. Как представляется автору, современная наука не дает объективных объяснений причинно-следственным связям, тщательно изучены лишь следствия. Фундаментальные причины следствий до настоящего времени не поняты, а известные теории фактически представляют собой гипотезы, что подтверждается наличием множества теорий на одну и ту же тему. Так, например, до настоящего времени нет понимания природной среды, которая представляется эфиром. Эфир наделяется свойствами, несущими явный гипотетический характер. И это отражается на существующем понимании происходящих природных явлений. Нет понимания сущности материи и ее образования, нет понимания причины гравитации, нет истинного понимания фактора времени, неизвестна природа заряда у электрона. Следствием непонимания природы фотона явилось приписывание фотону дуализма. Известные утверждения относительно того, что природа устроена просто, что является основой ее стабильного энергетического состояния и структурного образования, не находят отражения в теоретических изысканиях. Предлагаемая гипотеза дает возможность ответить на все эти и другие вопросы на основании единой идеи - представления пространственной среды всепроникающей материальной дискретной структурой, несущей в себе гравитационный фактор. Все, что излагается в гипотезе, основано на самостоятельном осмысливании многочисленных публикаций.

Название: Основы гипотезы дискретного пространства
Автор: Ямпольский Ю. С.
Издательство: Изд-во Политехнического ун-та
Год: 2011
Страниц: 200
Формат: PDF
Размер: 32,5 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы гипотезы дискретного пространства бесплатно.

Просмотров: 163 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Гипотезы, Ямпольский, пространства, дискретного, 2011, основы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама