Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы исторической грамматики урало-алтайских языков

Основы исторической грамматики урало-алтайских языков

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Основы исторической грамматики урало-алтайских языков — Структурный анализ морфологического строя тюркских, монгольских, тунгусо-маньчжурских и угро-финских языков на основе теории определенности в языке.
Книга Дж. Г. Киекбаева «Основы исторической грамматики урало-алтайских языков» рассчитана на широкий круг лингвистов, занимающихся изучением происхождения, развития и формирования уральских и алтайских языков.
Автор рассматривает проблему родства урало-алтайских языков, которую он решает путем применения сравнительно-исторического анализа их фонетико-морфологической структуры. Используя разработанную им теорию определенности и неопределенности, Дж. Г. Киекбаев с ее помощью доказывает общность структурных моделей многих грамматических категорий урало-алтайских языков.

Название: Основы исторической грамматики урало-алтайских языков
Автор: Киекбаев Дж.Г.
Издательство: Уфа: Китап
Год: 1996
Страниц: 368
Формат: PDF
Размер: 39,10 Мб
ISBN: 5-295-01771-0
Качество: Отличное

Скачать Основы исторической грамматики урало-алтайских языков

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы исторической грамматики урало-алтайских языков бесплатно.

Просмотров: 54 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: исторической, урало-алтайских, языков, грамматики, основы, 1996, Киекбаев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама