Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы конструирования в Solid Edge

Основы конструирования в Solid Edge

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Основы конструирования в Solid Edge — Пособие по проектированию изделий в приборостроении. Книга представляет собой пособие для вузов и дает студентам представление о современных тенденциях в области САПР машино- и приборостроения, обучает основам проектирования изделий в среде трехмерного проектирования Solid Edge от Siemens PLM Software.
В пособии приводится подробное описание техники создания деталей, сборочных единиц и выполнения конструкторской документации. Затронуты вопросы анализа собираемости изделий, проектирования сборки сверху-вниз и работы с большими сборками, а также работы с данными, полученными из других САПР. Отдельно освещены вопросы автоматизации проектирования электрических соединений в составе сборки и организации совместной работы конструкторов над электронной и механической частями проектируемого изделия в Solid Edge.
Книга насыщена большим количеством практического материала и нацелена на освоение методологии проектирования изделий в рамках аудиторной и самостоятельной работы.
Пособие рекомендовано учебно-методическим объединением вузов по университетскому политехническому образованию в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений.

Название: Основы конструирования в Solid Edge
Автор: Шахнов В. А., Зинченко Л. А., Соловьев В. А., Курносенко А. Е.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2014
Страниц: 273
Формат: PDF
Размер: 14,54 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы конструирования в Solid Edge бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, Solid, основы, Edge, конструирования


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама