Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы математики и ее приложения в экономическом образовании

Основы математики и ее приложения в экономическом образовании

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Основы математики и ее приложения в экономическом образовании - Изложены основы математического анализа, линейной алгебры, обыкновенных дифференциальных уравнений, теории вероятностей и математической статистики, экономико-математического моделирования и оптимального управления, эконометрики. Именно такая базовая совокупность знаний необходима в экономическом образовании. По всем разделам, помимо решения соответствующих задач, приведены экономические приложения и модели. Материал полностью соответствует государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования для экономических специальностей.
Предназначена для студентов экономических и смежных технических специальностей вузов, аспирантов и преподавателей, слушателей программ заочного и дистанционного обучения, экономистов-практиков, а также для тех, кто хочет самостоятельно углубить свои знания.

Название: Основы математики и ее приложения в экономическом образовании
Автор: Красс М. С., Чупрынов Б. П.
Издательство: Дело
Год: 2008
Страниц: 720
Формат: PDF
Размер: 13,6 МБ
ISBN: 978-5-77 49-0500-3
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Основы математики и ее приложения в экономическом образовании





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы математики и ее приложения в экономическом образовании бесплатно.

Просмотров: 180 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: приложения, экономическом, математики, образовании, основы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама