Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы медицинских знаний

Основы медицинских знаний

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Предлагаемая книга Основы медицинских знаний является учебным пособием по обучению навыкам оказания первой медицинской помощи на месте происшествия для школьников 8—10 классов, изучающих курс «Основы безопасности жизнедеятельности».
Восемнадцать глав-очерков шаг за шагом помогают освоить универсальные навыки спасения. Рекомендации представлены в виде наглядных схем-таблиц алгоритмов действий с краткими комментариями и охватывают практически все опасные ситуации. Включены тестовые задания и ситуационные задачи. Материалы цветной вклейки наглядно иллюстрируют необходимые действия при первой медицинской помощи в экстремальных ситуациях. Пособие Основы медицинских знаний допущено к изданию Министерством образования и науки Российской Федерации.

Название: Основы медицинских знаний
Автор: Бубнов В.Г., Бубнова Н.В.
Издательство: Астрель
Год: 2005
Формат: pdf
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 21.95 Mb

Скачать Основы медицинских знаний





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы медицинских знаний бесплатно.

Просмотров: 227 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: медицина, знания, учебное пособие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама