Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы неорганической химии (2023)

Основы неорганической химии (2023)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Основы неорганической химии (2023) — Изложены основные понятия и законы химии, рассмотрены современные представления о строении атома и природе химической связи, термодинамические и кинетические аспекты протекания химических реакций. Должное внимание уделено периодическому закону Д. И. Менделеева, физико-химической теории растворов, окислительно-восстановительным реакциям и электрохимическим процессам. Показана значимость химических взаимодействий для процессов, протекающих в живых и растительных организмах, использующихся в производствах и технологиях.
Рассмотренный материал является необходимым теоретическим фундаментом для изучения химии элементов и их соединений. Содержание учебника дополнено вопросами и упражнениями для самостоятельной работы.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Предназначен для учащихся всех специальностей учебных заведений СПО (колледжей, техникумов), в учебную программу которых входят дисциплины «Неорганическая химия», «Химия», «Общая и неорганическая химия».

Название: Основы неорганической химии (2023)
Автор: Кириллов В.В
Издательство: Лань
Год: 2023
Страниц: 350
Формат: PDF
Размер: 10,04 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Основы неорганической химии (2023)

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы неорганической химии (2023) бесплатно.

Просмотров: 45 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: неорганической, основы, химии, 2023


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама