Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы проектирования усилительных и импульсных схем на транзисторах

Основы проектирования усилительных и импульсных схем на транзисторах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Основы проектирования усилительных и импульсных схем на транзисторах — В книге изложены принципы проектирования основных типов транзисторных усилителей, импульсных схем и стабилизаторов напряжения. Второе издание переработано и дополнено сведениями по проектированию резонансных усилителей. Подробно рассмотрены вопросы эксплуатационных характеристик полупроводниковых приборов и их учета при проектировании схем.
Приведены общие сведения о конструировании радиоэлектронной аппаратуры различного назначения на полупроводниковых элементах. Изложены основы построения полупроводниковых интегральных схем, тонкопленочных, гибридных и совмещенных микросхем, рассказано о технологии изготовления интегральных схем, их сборке и герметизации.
Книга рассчитана на учащихся техникумов радиотехнических специальностей. Вместе с тем она будет полезна техникам-радистам и электромеханикам, а также широкому кругу радиолюбителей.

Название: Основы проектирования усилительных и импульсных схем на транзисторах
Автор: Воронков Э. Н., Овечкин Ю. А.
Издательство: Машиностроение
Год: 1973
Страниц: 312
Формат: PDF, DJVU
Размер: 26,88 Мб
Качество: Отличное

Скачать Основы проектирования усилительных и импульсных схем на транзисторах

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы проектирования усилительных и импульсных схем на транзисторах бесплатно.

Просмотров: 211 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: импульсных, схем, 1973, транзисторах, основы, усилительных, проектирования


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама