Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы программирования

Основы программирования

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Основы программирования — Данный учебник является переработанным вариантом книги автора "Основы программирования", которая выходит в издательстве "Бинoм. Лабoратoрия знaний" начиная с 2002 года (пять изданий).
В книге рассмотрены фундаментальные положения программирования: конечная величина и конструируемые на ее основе различные типы данных; управляющие конструкции - элементарные составляющие любого алгоритма и основа управления вычислительным процессом; структуризация задач как основополагающий механизм их реализации на компьютере; упорядочение (сортировка) как основа эффективной работы с любыми данными и, наконец, перебор вариантов, как универсальная схема компьютерного решения задач.
Для учащихся старших классов, студентов и учителей информатики.

Название: Основы программирования
Автор: Окулов С. М.
Издательство: Бином. ЛЗ
Год: 2012
Страниц: 336
Формат: PDF
Размер: 24,89 Мб
ISBN: 978-5-9963-0482-0
Качество: Отличное
Серия: Развитие интеллекта школьников





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы программирования бесплатно.

Просмотров: 208 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: программирования, основы, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама