Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Особи из соцсетей

Особи из соцсетей

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Биология сетевого homo sapiens, выведенная на сайтах «Одноклассники» и «ВКонтакте». Тут нас развлекут курицы и их подпукиватели, разводилы и игруны, сектантские баблолюбы и невидимки, сборщики милосердия и втюхиватели, социальный мусор и честные лохи… многие другие. Экскурс проведен в неподражаемой писательской манере Андрея Ангелова. Социальная сеть – это сайт, где пасется стадо Интернет-особей. Пастухами являются владельцы, которые кормят свою скотинку, а скотинка приносит им фиксированный доход. Всё как на обычной ферме… в общем.
Корм – это возможность общения и развлечения. Общается стадо с помощью личных и публичных переписок, а развлекается благодаря играм, видеороликам, музыке и др. медиасофту.
Фиксированный доход – это дань, которую платит стадо за свой корм. На дань владельцы содержат коллектив чабанов (админов, программистов, модерастов) и себя.
Никто не остается в накладе!

Название: Особи из соцсетей
Автор: Ангелов Андрей
Издательство: Deluxe
Серия: Биология от Андрея Ангелова
Год: 2013
Страниц: 70, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,0 Mb

Скачать Особи из соцсетей





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Особи из соцсетей бесплатно.

Просмотров: 59 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ангелов, соцсети, Особи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама