Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Осознанно жить. Как? Книга-тренинг

Осознанно жить. Как? Книга-тренинг

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Осознанно жить. Как? Книга-тренинг — В последнее время в профессиональных кругах, связанных с обучением персонала и развитием личной эффективности, много ведется разговоров об осознанности: осознанные финансы, осознанное руководство, осознанная речь; осознанность мыслей, осознанность эмоций, осознанность тела... Вопрос, как же эту самую осознанность развивать, начиная с себя самого, - в большинстве случаев остается без ответа.
Данная книга содержит как теоретический материал, так и разделы по диагностике уровня вашей осознанности. Приведены подходы и упражнения по развитию осознанности по составляющим. В каждом разделе отведено место для записей по выполнению и анализу упражнений, по отслеживанию своего уровня осознанности.
Книга будет интересна руководителям, предпринимателям, HR-специалистам, тренерам личностного роста и всем интересующимся развитием собственной личной эффективности в разных сферах жизни.

Название: Осознанно жить. Как? Книга-тренинг
Автор: Юрий Гурин
Издательство: Феникс
Год: 2014
Страниц: 144
Формат: RTF, FB2
Размер: 17,39 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Осознанно жить. Как? Книга-тренинг бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Книга-тренинг, Осознанно, 2014, Как, жить


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама