Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Остап Вишня. Избранные произведения в 3 томах

Остап Вишня. Избранные произведения в 3 томах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Остап Вишня. Избранные произведения в 3 томах — Издание представляет собой сборник избранных произведений украинского писателя, юмориста и сатирика Остапа Вишни.

Название: Остап Вишня. Избранные произведения в 3 томах
Автор: Остап Вишня
Издательство: Правда
Год: 1967
Страниц: 1350
Формат: DJVU
Размер: 45,99 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Том I.
В первый том украинского писателя-сатирика Остапа Вишни вошли сельские зарисовки, юморески и фельетоны 1919 - 1927 гг. "Вот оно - село!", памфлеты, фельетоны на политические темы 1919 - 1927 гг. "Мы - такие!", атеистические и бытовые юморески 20-х годов "Божеское", усмешки кооперативные, торговые и прочие "Выбирайтесь!", рассказы о прошлом, настоящем и будущем "Дед Матвей", немного природоведения, географии, этнографии и курортологии "Под парусом", рассказы о нравах доморощенных и зарубежных "Поехали…".
Том II.
Во второй том вошли политические памфлеты времен Отечественной войны и послевоенные "Прошлое и настоящее", воспоминания и статьи о печати, искусстве и халтуре "Понедельник", усмешки колхозные, послевоенные "Привет! Привет!", бытовые улыбки и гримасы "Здравствуйте!", немножко о войне "Зенитка", городские "репьяшки" "Шутки шутками…".
Том III.
В третий том вошли воспоминания, дневники, статьи "Думы мои, думы мои…", послевоенные памфлеты и юморески "Правда очи колет", рассказы детям и о детях "Педагогическая проза", охотничьи рассказы "Ни пера, ни пуха!..", фельетоны и юморески о старых и новых порядках и нравах "Лет через пятьдесят".

Скачать Остап Вишня. Избранные произведения в 3 томах

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Остап Вишня. Избранные произведения в 3 томах бесплатно.

Просмотров: 896 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: вишня, томах, произведения, избранные, Остап, 1967


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама