Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Осваиваем популярные системы управления сайтом

Осваиваем популярные системы управления сайтом

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Пытаясь создать свой Интернет-проект, вы, вероятно, не раз задавались различными вопросами относительно систем управления сайтом (Content Management System - CMS).
Эта книга - тот самый помощник, который вам нужен и без которого будет очень трудно разобраться в обилии имеющихся на рынке систем управления сайтом. В этой книге рассматриваются восемь наиболее популярных систем управления сайтом: Joomla, WordPress, Danneo, 1С-Битрикс, UMI.CMS, S.Builder, DataLife Engine и Slaed. Изучая перечисленные системы управления, вы узнаете, как правильно установить CMS на хостинг, как настроить административный доступ, освоите работу с модулями, компонентами, плагинами и шаблонами, научитесь создавать интерактивные страницы и многое другое. Кроме этого в первых главах книги раскрываются вопросы, связанные с регистрацией доменного имена и приобретением хостинга. В главе о хостинге вы на реальном примере поработаете с тарифами виртуального хостинга и выделенного сервера. Это единственное издание на нашем рынке, которое освещает такой востребованный пользователями круг вопросов.

Название: Осваиваем популярные системы управления сайтом
Автор: Горнаков С.Г.
Издательство: ДМК пресс
Год: 2009
Страниц: 336
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 22.53 Mб

Скачать Осваиваем популярные системы управления сайтом





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Осваиваем популярные системы управления сайтом бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: управления сайтом, Осваиваем, системы, Популярные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама