Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » От монолита к микросервисам

От монолита к микросервисам

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


От монолита к микросервисам — Как распутать монолитную систему и мигрировать на микросервисы? Как это сделать, поддерживая работу организации в обычном режиме? В качестве дополнения к чрезвычайно популярной книге Сэма Ньюмена “Создание микросервисов” его новая книга подробно описывает проверенный метод перевода существующей монолитной системы на архитектуру микросервисов. Это практическое руководство содержит ряд наглядных примеров и шаблонов миграции, массу практических советов по переводу монолитной системы на платформу для микросервисов, различные сценарии и стратегии успешной миграции, начиная с первичного планирования и заканчивая декомпозицией приложений и баз данных. Описанные шаблоны и методы опробованы и надежны, их можно использовать для миграции уже существующей архитектуры.

Название: От монолита к микросервисам
Автор: Ньюмен Сэм
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2021
Страниц: 274
Формат: PDF
Размер: 28,51 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать От монолита к микросервисам бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Монолита, микросервисам, 2021


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама