Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » От рабства к рабству. От Древнего Рима к современному Капитализму

От рабства к рабству. От Древнего Рима к современному Капитализму

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Книга представляет попытку метафизического осмысления истории человечества от Древнего Рима до наших дней. Несмотря на многие изменения быта, неимоверное развитие производительных сил, появление многих технических новшеств человек и общество Древнего Рима и нашего времени удивительно похожи. Мы привычно называем общество того времени рабовладельческим строем, а современное общество - капитализмом.
Между тем в то время был рабовладельческий капитализм, а в наше время мы имеем капиталистическое рабовладение. Две тысячи лет назад человечество оказалось на краю пропасти. Сегодня оно балансирует над той же пропастью.
Читателю предлагается вместе с автором поразмышлять над тайной человеческой истории, причинами нынешнего глобального кризиса всех сторон жизни общества, подумать о путях выхода из тупиков социального, экономического и духовного рабства.

Автор: Валентин Катасонов
Название: От рабства к рабству. От Древнего Рима к современному Капитализму
Издательство: Кислород
Год: 2014
Формат: PDF
Язык: русский
Страниц: 450
Размер: 4.68 Мб

Скачать От рабства к рабству. От Древнего Рима к современному Капитализму





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать От рабства к рабству. От Древнего Рима к современному Капитализму бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Древний Рим, КАПИТАЛИЗМ, Рабство


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама