Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » От знания – к творчеству. Как гуманитарные науки могут изменять мир

От знания – к творчеству. Как гуманитарные науки могут изменять мир

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


От знания – к творчеству. Как гуманитарные науки могут изменять мир — М.Н. Эпштейн – известный филолог и философ, профессор теории культуры (университет Эмори, США). Эта книга – итог его многолетней междисциплинарной работы, в том числе как руководителя Центра гуманитарных инноваций (Даремский университет, Великобритания). Задача книги – наметить выход из кризиса гуманитарных наук, преодолеть их изоляцию в современном обществе, интегрировать в духовное и научно-техническое развитие человечества.
В книге рассматриваются пути гуманитарного изобретательства, научного воображения, творческих инноваций. Основные разделы посвящены становлению гуманитарных технологий в области философии, культурологии, лингвистики, литературоведения, а также взаимодействию гуманистики и техники. Книга адресована не только гуманитариям, но всем, кого интересуют проблемы интеллектуального творчества.

Название: От знания – к творчеству. Как гуманитарные науки могут изменять мир
Автор: Эпштейн М.
Издательство: Центр гуманитарных инициатив
Год: 2016
Страниц: 660
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,8 МБ
Качество: Отличное

Скачать От знания – к творчеству. Как гуманитарные науки могут изменять мир

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать От знания – к творчеству. Как гуманитарные науки могут изменять мир бесплатно.

Просмотров: 185 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: науки, Гуманитарные, Эпштейн, 2016, мир, творчеству, знания, могут, Как, изменять


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама