Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Открытие Земли (Аудиокнига)

Открытие Земли (Аудиокнига)

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Открытие Земли - В книге всемирно известного французского писателя Жюля Верна, посвященном великим путешествиям и великим путешественникам, мы встречаем детальное описание экспедиций прославленных мореплавателей, таких как Колумб, Дрейк, капитан Кук, Лаперуз, Тасман и многие другие. Благодаря им перед изумленным человечеством открылись новые миры обеих Америк, Австралии и Океании. На страницах «Истории путешествий» мы знакомимся с тем, как европейцы изучали неведомых животных и растения, как встречались с новыми народами и знакомились с их обычаями. Автор с воодушевлением пишет о приключениях первопроходцев неизведанных просторов Африки и Азии. Не забыл Жюль Верн и про отважных русских исследователей: Беринга, Палласа, Крузенштерна, Литке. Книга завершается историей открытия последних неизвестных человеку территорий земного шара – Северного и Южного Полюсов.

Название: Открытие Земли
Автор: Жюль Верн
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2013
Читает (ют): Воробьёва Ирина
Формат: MP3
Размер: 789 МБ
Жанр: География
Качество: Отличное
Битрейт аудио: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Продолжительность: 19:32:11
Язык: Русский

Скачать Открытие Земли (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Открытие Земли (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: земли, Верн. Аудиокнига, Жюль, открытие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама