Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Отложения солей и народные средства

Отложения солей и народные средства

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Книга посвящена нетрадиционным методам лечения наиболее часто встречающихся заболеваний, связанных с нарушением солевого обмена и отложением солей (в частности, желчно-каменной, мочекаменной болезней, подагры, остеохондроза). В книге рассказано о различных методах народной и нетрадиционной медицины: фитотерапии, гомеопатии, точечном массаже, классическом массаже, ароматерапии, лечении с помощью пиявок, лечебных грязей, продуктами пчеловодства, молоком и молочными продуктами, соками и т. д.
В начальных главах книги описаны основные симптомы наиболее часто встречающихся заболеваний, связанных с отложением солей. В книге приводятся примеры из историй болезни реальных пациентов автора.

Название: Отложения солей и народные средства
Автор: Корзунова А.
Издательство: Научная книга
Год: 2013
Страниц: 130
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10.3 Mb

Скачать Отложения солей и народные средства





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Отложения солей и народные средства бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Отложения солей, народные средства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама