Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Отто Людвигович Струве

Отто Людвигович Струве

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Отто Людвигович Струве — Монография посвящена жизни и творчеству выдающегося американского астрофизика, уроженца России, О.Л. Струве. Авторское повествование охватывает все области проявления научного гения последнего представителя знаменитой астрономической династии Струве - новатора в звездной спектроскопии, стоявшего у истоков радиоастрономии, заслуженного обладателя всех престижных наград в области астрономии, вице-президента, а затем президента Международного астрономического союза. Все периоды его неспокойной жизни в книге дополняются документальным материалом: фрагментами из переписки ученого, воспоминаниями о нем, ранее не публиковавшимися. Приведена полная библиография трудов ученого (более 1000 работ). Для широкого круга читателей, интересующихся развитием мировой науки.

Название: Отто Людвигович Струве
Автор: Балышев М. А.
Издательство: Наука
Год: 2008
Страниц: 526
Формат: DJVU
Размер: 10,98 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Отто Людвигович Струве бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Балышев, 2008, Людвигович, Отто, Струве


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама