Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Овощные соки. Лечение, очищение, омоложение

Овощные соки. Лечение, очищение, омоложение

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Овощные соки являются источником всего необходимого для организма, основой здорового образа жизни. Лечение и очищение овощными соками становится все более популярным методом нетрадиционной медицины.
В книге Марии Кедровой вы найдете более 100 советов по использованию овощных соков для лечения, очищения и голодания. Вы узнаете, как правильно готовить овощные соки, как отличить "живой" сок от "мертвого", как выбрать нужные овощи, как уберечь себя от нитратов.
Именно с постоянного применения овощных соков начинается путь к долголетию - утверждает потомственная хранительница древней мудрости травников Мария Кедрова.

Автор: Мария Кедрова
Серия: Против 100 болезней
Издательство: Питер
ISBN: 5-469-00177-6
Год: 2005
Формат: DJVU
Страниц: 96
Язык: русский
Качество: хорошее
Размер: 19.3 MB

Скачать Овощные соки. Лечение, очищение, омоложение





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Овощные соки. Лечение, очищение, омоложение бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: омоложение, Овощные соки, очищение, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама