Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пакеты расширения MATLAB. Control System Toolbox и Robust Control Toolbox

Пакеты расширения MATLAB. Control System Toolbox и Robust Control Toolbox

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Пакеты расширения MATLAB. Control System Toolbox и Robust Control Toolbox — В книге описаны пакеты расширения Control System Toolbox и Robust Control Toolbox системы MATLAB 7, предназначенные для анализа и синтеза систем управления. Коротко изложены основные теоретические положения, принятые при разработке указанных пакетов расширения. Приведены многочисленные примеры использования этих пакетов расширения для решения конкретных задач с подробным пояснением выполняемых операций. Показаны возможности совместного использования пакетов Control System Toolbox и Robust Control Toolbox с пакетом Simulink, что увеличивает возможности всех трех указанных пакетов расширения. Книга может быть использована студентами вузов соответствующих специальностей при курсовом и дипломном проектировании, инженерами и научными работниками при создании новых и исследованиях уже разработанных систем автоматического управления. Книга рассчитана как на начинающих, так и на достаточно опытных пользователей.

Название: Пакеты расширения MATLAB. Control System Toolbox и Robust Control Toolbox
Автор: Перельмутер В. М.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2016
Страниц: 223
Формат: PDF
Размер: 41,29 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Пакеты расширения MATLAB. Control System Toolbox и Robust Control Toolbox

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пакеты расширения MATLAB. Control System Toolbox и Robust Control Toolbox бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: toolbox, 2016, пакеты, Расширения, control, Matlab, System, robust


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама