Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » PCAD 2002 и SPECCTRA. Разработка печатных плат

PCAD 2002 и SPECCTRA. Разработка печатных плат

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


PCAD 2002 и SPECCTRA. Разработка печатных плат — Книга является практическим курсом проектирования и конструирования радиоэлектронных устройств различной степени сложности с использованием программы P-CAD 2002. Дано описание приемов работы, рекомендации и советы по разработке символов элементов, электрических схем, разработке посадочных мест элементов, созданию типовых компонентных модулей и интегральных библиотек. Подробно описаны приемы конструирования печатных плат, рассказано о приемах корректировки проектов, об особенностях использования служебных программ и команд. Приведено много конкретных примеров, адаптированных к отечественной элементной базе и с учетом требований ЕСКД. Книга может использоваться и как самоучитель. Рассчитана на широкий круг разработчиков, на студентов и радиолюбителей, специализирующихся на разработке печатных плат.

Название: PCAD 2002 и SPECCTRA. Разработка печатных плат
Автор: Уваров А. С.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2016
Страниц: 543
Формат: PDF
Размер: 61,03 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать PCAD 2002 и SPECCTRA. Разработка печатных плат

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать PCAD 2002 и SPECCTRA. Разработка печатных плат бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: исправл, плат, 2016, 2-е, PCAD, SPECCTRA, допол, печатных, 2002, Разработка, изд


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама