Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Печатные схемы

Печатные схемы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Печатные схемы их конструирование и применение — Впервые публикуется на русском языке книга, содержащая подробное, систематизированное описание методов изготовления печатных схем с анализом их характеристик и пригодности для решения различных технических задач (от производства бытовых радиоприемников до сборки высокоскоростных счетно-решающих машин). Приводятся основы проектирования печатных схем, характеристики используемых материалов и оборудования. Описываются способы печати элементов электронных схем, таких, как конденсаторы, сопротивления, индуктивности и др., для работы в различных частотных диапазонах. Особое внимание автор уделяет вопросам технико-экономической эффективности описываемых методов при ручных, конвейерных и полностью автоматизированных технологических процессах производства печатных схем. Книга рассчитана на специалистов, занимающихся проектированием и изготовлением электронной аппаратуры с применением печатных схем.

Название: Печатные схемы
Автор: Дж. М. Дьюкс
Издательство: Иностранной литературы
Год: 1963
Страниц: 304
Формат: DJVU
Размер: 10,67 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Печатные схемы бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: применение, 1963, Дьюкс, Печатные, конструирование, СХЕМЫ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама