Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Передача сообщений с информационной обратной связью

Передача сообщений с информационной обратной связью

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Передача сообщений с информационной обратной связью — Излагаются вопросы теории передачи дискретных и непрерывных (квантованных) сообщений по дискретным каналам с обратной информационной связью. Рассматриваются различные модификации систем с обратной связью, способы образования квитанций и передачи служебной информации. Исследуются различного рода ошибки, возникающие под действием помех в прямом и обратном каналах, и их влияние на показатели помехоустойчивости системы. Определяются энергетический спектр процесса и некоторые оптимальные режимы.
Книга предназначена для инженеров, аспирантов и научных работников, занимающихся вопросами помехоустойчивости передачи сообщений по радио и проводным каналам связи.

Название: Передача сообщений с информационной обратной связью
Автор: Каневский З. М.
Издательство: Связь
Год: 1969
Формат: DJVU
Размер: 16,03 Мб
Качество: Отличное

Скачать Передача сообщений с информационной обратной связью

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Передача сообщений с информационной обратной связью бесплатно.

Просмотров: 57 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: передача, Обратной, связью, 1969, информационной, сообщений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама