Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Переговоры по-детски

Переговоры по-детски

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Переговоры по-детски — Упрашивайте, подлизывайтесь, спорьте, устраивайте скандалы, пропускайте мимо ушей то, чего не хотите слышать, и добивайтесь своего в любой ситуации!
Эффективные приемы ведения переговоров, которыми в совершенстве владеет любой ребенок и которые полезно вспомнить взрослым.
Дети - самые умные и самые опытные переговорщики на свете: беспомощные, всегда находящиеся в уязвимой позиции, зависимые от взрослых, в любой ситуации они умеют добиваться всего, чего хотят, импровизируя и используя для этого целый арсенал хитрых приемов. К сожалению, становясь взрослыми, мы забываемо том, что так хорошо умели делать в детстве.
Эта книга предлагает вам вспомнить давно забытые навыки, которыми каждый из нас в совершенстве владел в детстве, и вновь использовать и в разнообразных ситуациях переговоров, которыми так богата жизнь каждого активного человека, чтобы получить все, чего вы хотите: от самого удобного места в переполненном самолете до выгодного контракта на шестизначную сумму. Вы научитесь упрашивать, спорить, подлизываться, устраивать скандалы в нужный момент и пропускать мимо ушей то, чего не хотите слышать, - в общем, использовать заимствованные у детей стратегии ведения переговоров так, что никто не сможет устоять перед вами.

Название: Переговоры по-детски
Автор: Билл Адлер-младший
Издательство: Добрая книга
Год: 2008
Страниц: 234
Формат: PDF
Размер: 15,52 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Переговоры по-детски бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: АДЛЕР, 2008, переговоры, по-детски


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама