Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Перекись водорода лечит: варикоз, простуду и грипп, инфекции, нормализует давление / Геннадий Кибардин / 2016

Перекись водорода лечит: варикоз, простуду и грипп, инфекции, нормализует давление / Геннадий Кибардин / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Перекись водорода – одно из самых простых и знакомых практически всем веществ. Она имеет признанные лечебные свойства и оказывает помощь болеющим людям во многих ситуациях. Общий список болезней, при которых помогает перекись водорода, очень большой: рак, стоматит, пародонтоз, грибковые заболевания кожи.
$CUT$Также необходимо добавить бронхит, воспаление легких, варикоз, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, фарингит, волчанку, остеохондроз. Медики не заявляли о недопустимости лечения перекисью водорода и не отрицают ее лечебных свойств. Однако врачи неоднократно указывали на то, что использовать H2O2 для лечения следует с умом. А как именно – вы узнаете из книги ведущего натуролога России Г.М. Кибардина.
Автор не несет ответственности за возможные нежелательные последствия в случае применения лекарственного средства без назначения врача. Информация, представленная в книге, не заменяет врачебную консультацию.

Название: Перекись водорода лечит: варикоз, простуду и грипп, инфекции, нормализует давление
Автор: Геннадий Кибардин
Издательство: Эксмо
Год: 2016
Страниц: 130
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,1 Mb

Скачать Перекись водорода лечит: варикоз, простуду и грипп, инфекции, нормализует давление / Геннадий Кибардин / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Перекись водорода лечит: варикоз, простуду и грипп, инфекции, нормализует давление / Геннадий Кибардин / 2016 бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Перекись водорода лечит, грипп, инфекции, простуда, Варикоз


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама