Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Перекрестки над "Т"

Перекрестки над "Т"

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Перекрестки над "Т" — Кроссовер "Чужой жизни". Как я угодил на эти галеры? Попросил у судьбы второй шанс - а та возьми да и ответь. Не сумел прожить первую жизнь? На тебе вторую! Душа твоя прежняя, тело новое, молодое, перспективное. Махнула золотая рыбка хвостиком - и вот я уже в новом теле. А судьба все не унимается. Страдал от слабости? Получи силу! Да, будет немножко больно. Но бесплатно только птички поют. Мучился от ненужности? На тебе дело! Да, огромное, неподъемное - а что ж ты хотел, знать всю подноготную, сюжет всей истории - и растратить эти козыри по мелочи, на собственные малые удовольствия? Нет, брат, бесплатно только птички поют.

Название: Перекрестки над "Т"
Автор: Бобров Михаил
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 288
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,39 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Перекрестки над "Т" бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, над, Перекрестки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама