Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Перестаньте наказывать, кричать, упрашивать, или Как бороться с детскими капризами без скандалов / Ноэль Дженис-Нортон / 2013

Перестаньте наказывать, кричать, упрашивать, или Как бороться с детскими капризами без скандалов / Ноэль Дженис-Нортон / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Автор книги, специалист с 40-летним опытом работы в области отношений родителей и детей, подскажет легкие способы решения распространенных проблем. Вы узнаете, что делать, если ребенок не хочет выполнять домашние задания и убирать в комнате, капризничает за едой и не желает вовремя ложиться спать. Применив эту методику, вы будете оставаться спокойными, а ваши дети почувствуют себя счастливыми.

$CUT$Название: Перестаньте наказывать, кричать, упрашивать, или Как бороться с детскими капризами без скандалов
Автор: Ноэль Дженис-Нортон
Издательство: Клуб семейного досуга
Язык: Русский
Год: 2013
Страниц: 384
Формат: PDF
Размер: 25.2 MB

Скачать Перестаньте наказывать, кричать, упрашивать, или Как бороться с детскими капризами без скандалов
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Перестаньте наказывать, кричать, упрашивать, или Как бороться с детскими капризами без скандалов / Ноэль Дженис-Нортон / 2013 бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кричать, упрашивать, детскими, капризами, бороться, без, скандалов, наказывать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама