Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Перестройка как преступление / Платонов О. А. / 2014

Перестройка как преступление / Платонов О. А. / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Чем больше лет проходит с так называемой «перестройки», тем сильнее убеждаешься, что ты был свидетелем величайшего преступления, задуманного против народа, сохранившего в ХХ веке хоть какие-то остатки христианской духовности. Строго говоря, никакой «перестройки» не было, ее название стало ширмой, за которой скрывались государственная измена и предательство.
В реальной жизни не существовало и «реформ», а их названия были камуфляжем, прикрывающим преступные деяния по расхищению народного богатства. Поэтому, вспоминая сейчас людей, руководивших тогда «перестройкой», я как историк не могу их рассматривать, как общественных или государственных деятелей, а вижу в них уголовных преступников. Живи они в Российской империи XIX века, их деяния подпадали бы под статью уголовного кодекса, за которую полагались бы виселица или каторга.

Название: Перестройка как преступление
Автор: Платонов О. А.
Издательство: Родная страна
Год: 2014
Формат: pdf
Размер: 15 мб
Cтраниц: 384
Язык: русский

Скачать Перестройка как преступление / Платонов О. А. / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Перестройка как преступление / Платонов О. А. / 2014 бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Перестройка, преступление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама