Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Первая полная энциклопедия ЖКХ

Первая полная энциклопедия ЖКХ

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Эта книга первая полная энциклопедия жилищно-коммунального хозяйства, которая подготовлена одним из ведущих специалистов в этой области, долгое время проработавшим главой управы одного из районов Москвы. Все вопросы, которые касаются прав собственности, ремонта, оплаты услуг, получения льгот, форс-мажорных обстоятельств, подробно изложены в данном издании.
Кроме того, приведены образцы всех документов, договоров, нормативных актов и проч. Это действительно настольная книга для каждого россиянина, которая обязательно пригодится и поможет решить множество проблем, избежать неприятностей и улучшить качество нашей жизни!

Название: Первая полная энциклопедия ЖКХ
Автор: О. М. Шефель
Год издания: 2012
Издательство: Астрель
Язык: русский
Страниц: 508
Формат: FB2
Размер: 2,24 Мб

Скачать Первая полная энциклопедия ЖКХ





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Первая полная энциклопедия ЖКХ бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Шефель, ЖКХ, энциклопедия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама