Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Первопроходцы Вселенной: Земля — Космос — Земля

Первопроходцы Вселенной: Земля — Космос — Земля

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Первопроходцы Вселенной: Земля — Космос — Земля — Эта книга о тех сторонах жизни и деятельности Ю.А. Гагарина и первых космонавтов, о взаимоотношениях в отряде и вокруг него, которые не были видны многим, об учебе в ВВИА им. проф. Н.Е. Жуковского, их пути в науку. Автор книги — известный ученый, руководитель дипломной работы Ю.А. Гагарина, член комиссии по расследованию причин авиакатастрофы 1968 г., в которой погибли Ю.А. Гагарин и B.C. Серегин, обосновывает свою версию их гибели, доказывает причину ее. Большое внимание уделено анализу обстановки, в которой зарождалась и развивалась отечественная космонавтика, показаны триумф и трагедия Королева и Гагарина, становление космического мировоззрения.

Название: Первопроходцы Вселенной: Земля — Космос — Земля
Автор: Белоцерковский С. М.
Издательство: Машиностроение
Год: 1997
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 20,76 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Первопроходцы Вселенной: Земля — Космос — Земля

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Первопроходцы Вселенной: Земля — Космос — Земля бесплатно.

Просмотров: 142 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1997, Первопроходцы, космос, Вселенной, земля


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама