Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Петух в вине, или Гастрономические воспоминания дипломата

Петух в вине, или Гастрономические воспоминания дипломата

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Петух в вине, или Гастрономические воспоминания дипломата — Автор книги – Чрезвычайный и Полномочный посол, Заслуженный работник дипломатической службы России. Профессиональная судьба немало носила его по белу свету: работал и в тропиках, и в Европе, бывал в горячих точках. В частности, во время натовских бомбардировок Югославии возглавлял наше посольство в Белграде.
В этих своих воспоминаниях, однако, он не касается вопросов внешней политики. Почти целиком они посвящены его увлечению с юношеских лет – кулинарии. В них описывается немало интересных, а порой и просто забавных историй, связанных с блюдами и напитками разных стран, а также даются зарисовки из последней жизни дипломатов. Все это изложено в непринужденной манере, с известной долей юмора и самоиронии.

Название: Петух в вине, или Гастрономические воспоминания дипломата
Автор: Юрий Котов
Издательство: Спорт
Год: 2008
Страниц: 430
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,67 Мб
Качество: Отличное

Скачать Петух в вине, или Гастрономические воспоминания дипломата

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Петух в вине, или Гастрономические воспоминания дипломата бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: дипломата, или, Гастрономические, вине, 2008, петух, Котов, воспоминания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама