Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Photoshop для начинающих

Photoshop для начинающих

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Photoshop для начинающих - Эта книга для начинающих пользователей, желающих освоить работу в последней версии популярного графического редактора Adobe Photoshop CS6. В книге рассмотрены приемы работы, которые необходимы для обработки цифровых фотоснимков. В частности, книга затрагивает следующие основные темы: особенности использования различных графических форматов, кадрирование фотоснимков, выделение объектов на фотоснимках, работа со слоями, тоновая коррекция, цветокоррекция, коррекция резкости, ретушь фотоснимков, восстановление старых и поврежденных фотографий, подготовка фотографий для печати и для Интернета.

Название: Photoshop для начинающих
Автор: Александр Заика
Издательство: Рипол Классик
Год: 2013
Страниц: 200
Формат: PDF
Размер: 5,97 МБ
ISBN: 978-5-386-06475-4
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Компьютер - это просто
Язык: Русский

Скачать Photoshop для начинающих





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Photoshop для начинающих бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Photoshop, начинающих


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама