Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пищеварение. Научный комикс

Пищеварение. Научный комикс

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Пищеварение. Научный комикс — Комикс о работе пищеварительной системы. Познавательное и ни капельки не скучное путешествие во внутренний мир человека.
Что происходит, когда пища попадает в рот? Как организм распознает вкусы? Что помогает еде превращаться в питательные вещества и передвигаться по пищеварительному тракту? Почему мы чувствуем голод или тошноту? Почему урчит желудок? Каждый день наш организм и его внутренние органы проделывают огромную работу – незаметную, но очень важную.
Отправляйтесь вместе вниз по желудочно-кишечному тракту, чтобы разобраться, как работает одна из самых важных систем в организме – пищеварительная. Дружелюбная бактерия Эш с радостью расскажет вам всё, что знает.

Название: Пищеварение. Научный комикс
Автор: Виола Джейсон
Издательство: МИФ
Год: 2022
Формат: PDF
Размер: 33,48 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пищеварение. Научный комикс бесплатно.

Просмотров: 33 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, научный, комикс, Пищеварение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама