Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Питание дошкольника. Меню для развития малышей / Грэймс Н., Воттс Ш. / 2012

Питание дошкольника. Меню для развития малышей / Грэймс Н., Воттс Ш. / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Для каждого родителя счастье его ребенка - самое важное на свете. Прочитав нашу книгу, вы узнаете, какие продукты наиболее полезны для детей в возрасте от трех до семи лет и каким образом их лучше всего приготовить.
Мы специально собрали рецепты блюд, которые обеспечат малышу необходимое для нормального развития его организма количество белков, жиров, углеводов, минеральных веществ, витаминов и воды, причем в оптимальных соотношениях. При соблюдении этих условий у ребенка сохранится отменный аппетит, а его иммунная система обеспечит высокую сопротивляемость различным заболеваниям.
Книга содержит рекомендации лучших диетологов и рецепты блюд, которые обеспечат малышу полноценное сбалансированное питание, необходимое для правильного развития детского организма.
Будьте здоровы и приятного аппетита!

Название: Питание дошкольника. Меню для развития малышей
Автор: Грэймс Н., Воттс Ш.
Издательство: Амфора
Год: 2012
Страниц: 48
Формат: PDF
Размер: 28 Мб
Язык: русский
Серия: Кладовая здоровья

Скачать Питание дошкольника. Меню для развития малышей / Грэймс Н., Воттс Ш. / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Питание дошкольника. Меню для развития малышей / Грэймс Н., Воттс Ш. / 2012 бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: питание, меню, развития, малышей, дошкольника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама