Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Питание по группе крови / С. Колосова / 2008

Питание по группе крови / С. Колосова / 2008

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Группа крови определяет состав слюны, желудочного сока, а значит, определяет, какие продукты легче перевариваются и лучше усваиваются. Отталкиваясь от этого, можно судить о том, потребление каких продуктов следует сократить, а от каких отказаться вовсе. Принадлежностью крови к той или иной группе диктуется и общая потребность в количестве и качестве съедаемого, в его энергетической ценности. Зная свою группу крови, можно сориентироваться в подборе оптимальной температуры приготовляемого блюда и даже консистенции потребляемых напитков. Питание в соответствии с группой крови позволяет поддерживать на должном уровне иммунитет, корректировать гормональный фон, а значит — противостоять инфекциям и стрессам.

Название: Питание по группе крови
Автор книги: С. Колосова
Год выхода: 2008
Издательство: Рипол Классик
Страниц: 65
Формат: PDF
Язык Русский
Размер архива: 13 мб

Скачать Питание по группе крови / С. Колосова / 2008
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net
Скачать с letitbit.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Питание по группе крови / С. Колосова / 2008 бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: группа, питание, Крови


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама