Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Питание при заболеваниях пищеварительной системы

Питание при заболеваниях пищеварительной системы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


В книге приведены характеристики основных пищевых компонентов и показатели их энергетической ценности, дана лечебная оценка некоторых продуктов и приправ, а также описаны важнейшие сбалансированные диеты и их применение в профилактике и лечении заболеваний органов пищеварения.
Вы узнаете, какие продукты и блюда вам разрешены, а какие противопоказаны, как правильно консервировать и хранить продукты, какой должна быть безопасная кухонная посуда. В книге более 300 рецептов полезных блюд. При всех диетических ограничениях вы сможете готовить не только здоровую, но и вкусную пищу. Эта чудо книга адресована не только тем, кто страдает заболеваниями пищеварительного тракта, но и всем, кто хочет питаться рационально, обеспечивая здоровье и комфорт повседневного бытия себе и своим близким.

Название: Питание при заболеваниях пищеварительной системы
Автор: З. Вечорек-Хелминьская
Издательство: Мир и Образование
Год: 2011
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.18 Mb

Скачать Питание при заболеваниях пищеварительной системы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Питание при заболеваниях пищеварительной системы бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: питание, Система, пищеварительная, заболевания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама