Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » «Пятая колонна» Российской империи. От масонов до революционеров

«Пятая колонна» Российской империи. От масонов до революционеров

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


«Пятая колонна» Российской империи. От масонов до революционеров — Изменники существовали в нашей стране с незапамятных времен. С подобными деятелями научились плодотворно сотрудничать внешние враги России, целенаправленно использовали их в войнах и политической борьбе. Но Московское царство, невзирая на оппозицию и заговоры, на подрывные операции западных держав, устояло. Мало того, оно одолевало своих противников, укреплялось, разрасталось – и выросло в великую Российскую империю.
Конечно, «пятая колонна» никуда не исчезла. Наоборот, она тоже усиливалась, умножалась новыми течениями и группировками. По стране почковались масонские ложи, еретические секты. При дворе и в правительстве возникали фигуры западнических «реформаторов» и явных агентов влияния. Создавались структуры революционеров. А зарубежные враги нашей страны вышли на куда более высокий, международный уровень. Активно организовывали и подпитывали российскую оппозицию, координировали и направляли ее удары.
Историк и публицист Валерий Шамбаров на основе своих исследований рассказывает о подлинной истории предательств Российской империи.

Название: «Пятая колонна» Российской империи. От масонов до революционеров
Автор: Валерий Шамбаров
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 330
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,20 Мб
Качество: Отличное

Скачать «Пятая колонна» Российской империи. От масонов до революционеров

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать «Пятая колонна» Российской империи. От масонов до революционеров бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: империи, 2016, масонов, пятая, революционеров, российской, колонна


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама