Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пламенные Сердца. Испытание Веры

Пламенные Сердца. Испытание Веры

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Пламенные Сердца. Испытание Веры — Здесь дни ярки, но трудны. Пахнет свежим хлебом и скошенным сеном, над бескрайней дубравой вьется едва уловимый славянский дух, по трактам колесят купцы и искатели приключений, за околицами по утрам находят следы неведомых зверей. Но шабаши ведьм плетут заговоры, во мраке пещер горят алым чьи-то злобные глаза, поднимают головы ложные боги, и даже самые высокие стены и могучие остроги не в силах защитить от тех, кому нет места среди смертных.
И тогда на помощь приходят Пламенные Сердца, чьи объятые жаром клинки обращают в пепел то, что не возьмет ни серебро, ни колдовство, ни заговоренное железо.
Андрей - один из них. Долгие годы он делает свое дело - и делает хорошо. Но однажды провидение или злой рок сводит его с молчаливой сироткой, после чего все идет наперекосяк и грозит обернуться новой войной меж Светом и Тьмой.

Название: Пламенные Сердца. Испытание Веры
Автор: Сергей Чехин
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 330
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,37 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пламенные Сердца. Испытание Веры бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, веры, Пламенные, Испытание, сердца, Чехин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама