Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » План создания Новой экономики. От воображаемого богатства к реальному / Дэвид Кортен / 2015

План создания Новой экономики. От воображаемого богатства к реальному / Дэвид Кортен / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Проблемы экономики сегодня волнуют каждого. Мировой финансовый кризис отразился и продолжает отражаться на жизни многих из нас, поэтому стабильность национальной экономики по-прежнему является одним из главных источников для беспокойства. Дэвид Кортен, известный американский экономист, рассказывает о причинах мировых финансовых потрясений и способах их преодоления.
$CUT$По его мнению, главная причина экономических катастроф - крах Уолл-стрит, центра финансового района Нью-Йорка, в 2008 году. "Так как Уолл-стрит делает деньги в невероятных количествах, мы позволили ей взять на себя управление всей экономикой? и в этом месте находится источник всех наших проблем", - считает автор. Он предлагает план создания Новой экономики - экономики, ориентированной не на прибыль, которая выражается в денежном эквиваленте, а на разумное использование ресурсов и здоровую экологию.
Дэвид Кортен советует, как правильно распределять средства и уменьшать расходы, а также учит нас принимать верные экономические решения. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как повлиять на свою собственную финансовую жизнь - а также мировую экономику - уже сейчас!

Название: План создания Новой экономики. От воображаемого богатства к реальному
Автор: Дэвид Кортен
Издательство: ИГ "Весь"
ISBN: 978-5-9573-2172-9
Год: 2015
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10 Мб

Скачать План создания Новой экономики. От воображаемого богатства к реальному / Дэвид Кортен / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать План создания Новой экономики. От воображаемого богатства к реальному / Дэвид Кортен / 2015 бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: богатства, воображаемого, создания, новой, экономики, план, реальному


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама