Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Платонов В.В. - Программно-аппаратные средства защиты информации (2013)

Платонов В.В. - Программно-аппаратные средства защиты информации (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Показано обеспечение безопасности межсетевого взаимодействия. Рассмотрены основные виды вредоносных программ, удаленные сетевые атаки и организация защиты от них. Изложены методы описания атак и основные тенденции их развития. Описаны основные технологии межсетевых экранов, их оценка и тестирование. Проанализированы методы построения систем обнаружения вторжений.

Рассмотрены проблемы защиты при организации удаленного доступа, построение и функционирование виртуальных ведомственных сетей (VPN), а также основные отечественные средства для их построения.
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки 090900 "Информационная безопасность" ("квалификация "бакалавр").

Информация о Книге:
Издательство: Академия
Серия: Высшее профессиональное образование. Бакалавриат
Год: 2013
Страниц: 336, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 24,58 Mb

Скачать Платонов В.В. - Программно-аппаратные средства защиты информации (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Платонов В.В. - Программно-аппаратные средства защиты информации (2013) бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Защита, технология, Безопасность


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама