Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Плавленые сыры

Плавленые сыры

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Плавленые сыры — В книге впервые освещены теоретические основы плавления сыров, описаны их структура и свойства. Дана характеристика питательной ценности и ассортимента плавленых сыров, приведена рецептура на многие сыры. Значительное внимание уделено подготовке различных видов сырья, применяемого для производства плавленых сыров. Описаны новые способы изготовления сыров и применяемого при этом оборудования.
Приведены сведения об упаковке и условиях хранения сыров. Особенность книги — часть ее носит монографический характер при большом удельном весе чисто практических вопросов. Поэтому книга, предназначенная для инженерно-технических работников, будет полезна и для научных работников и студентов высших и средних учебных заведений.

Название: Плавленые сыры
Автор: Баркан С. М., Кулешова М. Ф.
Издательство: Пищевая промышленность
Год: 1967
Страниц: 284
Формат: DJVU
Размер: 9,05 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Плавленые сыры бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сыры, Плавленые, 1967


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама