Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Плетем косички

Плетем косички

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Длинные волосы обязывают свою обладательницу заботиться о них, ухаживать, расчесывать и укладывать в прическу. Проще всего оставить волосы распущенными или наскоро убрать их в «конский хвост». Но ведь любая женщина хочет выглядеть великолепно даже в будние дни. Здесь, как никогда, кстати, пригодятся косы и прически на их основе.
Прически из кос одни из самых древних. Люди научились заплетать свои волосы в косички еще до того, как придумали одежду.
Создание кос можно сравнить с вязанием спицами: достаточно освоить всего несколько простых приемов, чтобы потом творить восхитительные плетеные узоры. Прически из кос универсальны. Они подходят к любому случаю.
С помощью этой книги вы научитесь плести самые разные виды кос и создавать из них ежедневные, вечерние и свадебные прически. Кроме привычных видов плетения вы познакомитесь также с весьма экзотическими видами кос: африканскими косичками и дредлоками.

Название: Плетем косички
Автор: Колпакова А. В.
Издательство: Мир Книги Ритейл
Год: 2013
Страниц: 224
Формат: PDF
Язык: русский
Качество: Отличное
Размер: 16.25 Mb

Скачать Плетем косички





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Плетем косички бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: длинные волосы, косички, Плетем


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама