Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Плотник-любитель / П. Федоров / 2016

Плотник-любитель / П. Федоров / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Вы любите делать вещи своими руками и хотите попробовать свои силы в одном из старейших ремесел – плотницком? Тогда эта книга – для вас. Вы научитесь выбирать подходящую древесину, при помощи подробных описаний и многочисленных иллюстраций овладеете основными приемами работы, узнаете секреты плотницких инструментов. Но главное, с помощью нашего издания вы сможете попрактиковаться в изготовлении оконных рам, лестниц, дверей и даже срубов.
$CUT$Простой и доступный способ изложения позволит достичь успеха даже тем, кто с работой плотника до сих пор был знаком лишь понаслышке.

Название: Плотник-любитель
Автор: П. Федоров
Издательство: Эксмо
Год: 2016
Страниц: 120, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,1 Mb

Скачать Плотник-любитель / П. Федоров / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Плотник-любитель / П. Федоров / 2016 бесплатно.

Просмотров: 142 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: плотник, любитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама