Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Плотникова Татьяна - Туалет и душ на дачном участке (2012)

Плотникова Татьяна - Туалет и душ на дачном участке (2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Книга содержит полезную информацию о том, как на дачном участке можно доступными средствами и. главное, своими силами обустроить туалет и летний душ, бассейн для купания и баню, укрыв их за декоративными растениями. Материалы для таких сооружений наверняка хранятся без пользы в вашей кладовке, а в хозяйственном блоке находятся скромный набор слесарных инструментов, топорик и лопата - этого будет вполне достаточно.

Может, стоит извлечь их оттуда и пустить на оригинальное устройство столь необходимых сооружений по собственному проекту?

Информация о книге:
Название: Туалет и душ на дачном участке
Автор: Плотникова Татьяна
Издательство: Эксмо
Серия: Дачный помощник
Год: 2012
Страниц: 256, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 11,30 Mb

Скачать Плотникова Татьяна - Туалет и душ на дачном участке (2012):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Плотникова Татьяна - Туалет и душ на дачном участке (2012) бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: туалет, душ, дача


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама