Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Плов - дело тонкое. Восточный пир с Хакимом Ганиевым / Х. Ганиев / 2013

Плов - дело тонкое. Восточный пир с Хакимом Ганиевым / Х. Ганиев / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Плов – гениальное изобретение и одно из наиболее древних блюд восточной кухни. В нем есть то, что нельзя передать словами, а можно только прочувствовать, пробуя настоящий плов. Хаким Ганиев собрал невероятное количество рецептов плова со всего мира, поделился уникальными знаниями о правильном выборе продуктов, используемых для приготовления этого замечательного и всеми любимого блюда.
$CUT$Вы узнаете, как правильно выбрать мясо для плова, какие существуют сорта риса, как разобраться в многообразии специй и овощей. Эта книга подарит вам неповторимый вкус знаменитого ферганского плова, а так же азербайджанского, индийского, арабского пловов и многих других ароматных блюд Востока. А салаты, с которыми традиционно едят плов, и ароматный чай, приготовленные по рецептам из этой книги, превратят вашу трапезу в настоящий восточный пир!

Название: Плов - дело тонкое. Восточный пир с Хакимом Ганиевым
Издательство: Эксмо
Автор: Х. Ганиев
Год: 2013
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 272
Размер: 76,8 Мб

Скачать Плов - дело тонкое. Восточный пир с Хакимом Ганиевым / Х. Ганиев / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Плов - дело тонкое. Восточный пир с Хакимом Ганиевым / Х. Ганиев / 2013 бесплатно.

Просмотров: 46 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: плов, Хаким Ганиев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама