Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пловы и блюда из риса

Пловы и блюда из риса

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В настоящем издании содержится множество рецептов плова на любой вкус и кошелек. Они бережно отобраны из многолетней практики ошпазов (мастеров приготовления плова) Средней Азии, специалистов Закавказья, культурных традиций арабоязычных стран.
В раздел «Пловы из свинины» вошли рецепты русскоязычных жителей среднеазиатских республик. Большое количество вегетарианских разновидностей плова придется по вкусу любителям здорового питания.
В данное уникальное собрание рецептов, помимо приготовления плова, вошли и другие блюда из риса, что делает книгу незаменимым помощником для любителей готовить и радовать вкуснейшими блюдами своих близких.

Название: Пловы и блюда из риса
Автор: Сергей Кашевой
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2012
Страниц: 544
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.88 Mb

Скачать Пловы и блюда из риса





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пловы и блюда из риса бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кашевой, рис, блюда, пловы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама