Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » По родной России. Задорные путешествия

По родной России. Задорные путешествия

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Михаил Задорнов в своих выступлениях часто сравнивал два слова - "родина" и "государство". По его мнению, большинство из нас, живущих в России, любят свою родину, а к государству относятся, мягко говоря, с иронией. Мы знаем Задорнова как сатирика, который беспощадно шутит над государством, а эту книгу он написал о нашей Родине!
И уже не как сатирик, а как путешественник. По его словам, ему хотелось бы, чтобы все, кто её прочтёт, независимо от того, что творится в нашем государстве, всегда помнили, что у нас ещё есть и Родина! Прочитав эту книгу, понимаешь, почему большинство наших людей, которые подолгу находятся за границей, начинают скучать по России.

Название: По родной России. Задорные путешествия
Автор: Михаил Задорнов
Год издания: 2013
Издательство: Вече
Язык: русский
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 16.91 Mb

Скачать По родной России. Задорные путешествия





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать По родной России. Задорные путешествия бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: По родной России, Задорнов, Задорные путешествия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама